Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 15
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Описание игры
-----------------------------------------------------

Экшен-RPG о морских сражениях по мотивам популярной в азиатском регионе мобильной игры, где роль героинь выполняют корабли, стилизованные под школьниц. Crosswave использует движок Unreal Engine и воссоздаёт знакомые и полюбившиеся дизайны персонажей Azur Lane в трёхмерной графике.

Откройте для себя четыре нации: Союз орлов, Королевский флот, Железная кровь и Империя сакуры. Военные каждой из этих наций проводят свои усиленные учения. Однако было решено провести совместные военные учения. В этом монументальном событии были выбраны избранные из каждой нации, в результате чего все они тренировались еще усерднее в ожидании предстоящих тяжелых сражений. Но в чем на самом деле заключается смысл этих военных учений? Есть ли скрытые мотивы в игре?

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- Модернизированный в 3D мобильный Azur Lane, любимый шутер с боковой прокруткой, теперь переоборудован для Steam в 3D-экшн-шутер, использующий движок Unreal Engine! Выберите из 25+ персонажей и 30+ вспомогательных персонажей, чтобы привести свой флот к победе. Azur Lane: Crosswave также представляет 2-х совершенно новых игровых персонажей: Симакадзе и Суруга!
- Выберите один из 4 различных режимов: сюжет, экстремальный бой, фото или эпизод. Сюжет включает 7 захватывающих глав, участниками которых являются Симакадзе и Суруга. В режиме экстремальной битвы выбирайте из 100+ сложных флотов, чтобы сражаться за редкие предметы и специальные материалы. В режиме «Фото» вы можете изобразить персонажей, изменить выражение лица, фон и направление камеры, чтобы создать живописный момент. Режим эпизода включает в себя более 50 подисторий, которые обеспечивают бонусные фоны персонажей!
- Вооружи свою армаду. Прежде чем отправиться в плавание, улучшай своих персонажей, оснащая их редкими предметами, найденными после успешного сражения, или создавая предметы в лаборатории Акаши. Здесь командиры могут обмениваться чертежами, чтобы создавать новое снаряжение, превращать материалы в редкие предметы и получать награды. Экспериментируйте с различными механизмами флота, чтобы получить специальные эффекты флота, которые могут обеспечить внутриигровые бонусы.
После оплаты Вы моментально получите ключ от игры. Ключ будет отправлен на указанную Вами почту.

*********

*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
03.04.2022 1:22:06
Купил , активировал , доволен (хочу подарок)
08.09.2020 12:07:09
Спс всё пришло отличный продавец
27.04.2020 20:23:44
Игра пришла и работает. Спасибо.
10.03.2020 1:39:15
Спасибо, все быстро и никаких проблем!
19.02.2020 17:38:59
Благодарю