Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 7
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 1

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Dark Souls: Prepare to Die Edition


Dark Souls: Prepare To Die Edition

Платформа: ПК, Steam
Регион: CIS
Тип: Гифт(ссылка-подарок)
Товар приходит моментально после оплаты.

Новый контент для ПК
Dark Souls ™: Подготовка к Die ™ Edition, будет включать в себя неисчислимые главу в мире Lordran. Направлено назад в прошлое, игрок обнаружит историю, когда Найт Арториас до сих пор живет.
Новые боссы - в том числе Black Dragon, Sanctuary Guardian, Арториас Бездны.
PVP арена и Интернет Система Сватовство - Быстрое согласование для игроков, чтобы играть 1vs1, 2vs2 и 4 игрока сражение.
Новые районы - в том числе Oolacile Городке, Oolacile Sanctuary, Royal Wood, Battle стоицизма, который является тренировочной площадкой для онлайновых сражений PVP.
Новые враги - в том числе деревянные чучела, прикованный Узник, Каменный рыцарь.
Новые персонажи - в том числе Hawkeye Гоф, Элизабет (хранитель святилища).
Новое оружие и доспехи - на персонаже некоторые из новых боссов, врагов, и РНУ
История
Dark Souls является новая акция ролевая игра от разработчиков, которые привели вас души Демона, FromSoftware. Dark Souls будет иметь много знакомых черты: темные фантазии вселенную, напряженную подземелий ползать, грозных вражеских встреч и уникальные онлайн-взаимодействия. Dark Souls является духовным преемником Демона, не продолжение. Подготовка к новому, отчаяние, индуцирующего мире, с огромным, полностью explorable горизонта и вертикально-ориентированных форм рельефа. Подготовка к новой, загадочной истории, сосредоточенных вокруг мира Lodran, но больше всего, готовься к смерти. Вы будете сталкиваться с бесчисленными смертоносные ловушки, бесчисленные загадочно гротескные-мобы и несколько гигантских, в высшей степени могущественных демонов и драконов боссов. Вы должны научиться от смерти сохраняться через этот неумолимый мир. И вы не одиноки. Dark Souls позволяет духи других игроков, чтобы показать в вашем мире, так что вы можете узнать из их смерти, и они могут узнать от ваших. Вы также можете вызвать игроков в свой мир, чтобы кооператив приключений, или вторгнуться миры друга в PVP сражении. Новое в Dark Souls являются Костры, которые служат в качестве контрольных точек, как вы боретесь свой путь через эту эпическое приключение. В то время отдыхали на Костры, ваше здоровье и волшебную пополняются, но по цене, все мобов респауна. Осторожно: Там нет места в Dark Souls, который действительно безопасно. С дней игры и еще более карающего уровня сложности, Dark Souls будет наиболее глубоко сложной игре вы играете в этом году. Можете ли вы жить через миллион смертей и заработать свое наследство?
Ключевая особенность:
Очень глубокий, темный и трудное - Unforgiving в его наказании, но полезным для определен - научиться свободно стратегию и победить, казалось бы, невозможное проблемы.
Полностью бесшовное World - полностью интегрированный мир темной фантазии, где подземелий и участки плавно переплетается с большой высоты.
Мастерство Зарабатывает Progression - Содержит 60 часов геймплея, с почти 100 однозначно отчаяния индуцирующего монстров & невероятно детальными систем RPG в том числе: оружие, доспехи, чудеса, вера, и многое другое. Успех игрока зависит от их возможного мастерства, как и когда использовать магические заклинания, выбор брони, количество оружия, видов оружия, а также шаги, прикрепленные к оружию.
Сетевая игра - Игроки могут пересекались друг с другом, вторгаясь друг с другом для PVP сражений, или играть в кооперативе и взять на себя гигантскими боссами, как команда.
Гибкая Развитие персонажа и Ролевая игра - как игрок прогрессирует, они должны тщательно выбирать, какие из способностей своего персонажа, чтобы улучшить, как это будет определять их стиль прогрессии.
Сообщество - другие реальные игроки и сопереживать их путешествие, учиться видеть, как умер другие, нашли и оставлять сообщения для других игроков; помогая им или приводя их в смерть.
Символическое жизни и надежды - Костер важная особенность в Dark Souls по многим причинам.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.
16.05.2019 10:44:38
Отличный продавец! Гифт пришёл.
11.05.2019 13:29:41
благодарю:) быстро и со вкусом, наслаждаюсь игрой
28.04.2019 13:01:05
Купил Dark Souls PTDE - все прошло как по маслу, игра пришла (в виде ссылки на подарок). Все отлично! Рекомендую.
20.11.2016 18:18:00
с региональными ограничениями вопреки описанию, суппорт не отвечает.

Похожие товары