Положительные отзывы: 7
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 1

В закладки

(DLC) Дополнительный контент. Для запуска требуется Steam-версия игры Dead by Daylight.
Жанр: Экшены
Разработчик: Behaviour Digital Inc.
Дата выхода: 11 дек. 2018

Об игре:

Darkness Among Us — это новая глава игры Dead by Daylight, в которой появляются новый убийца, выживший и карта. Покупка дополнения Darkness Among Us разблокирует нового убийцу, выжившего и эксклюзивный предмет для него.

Даже в быту людей поджидает множество опасностей, но комфорт повседневности скрывает от нас неприметные угрозы. Они столь привычны и прозрачны, что на беду обращаешь внимание, только если она уже случилась. Пугающая и жестокая сила может бурлить даже внутри самых близких людей. Тьма всегда с нами и в нас.

Необузданные желания и порывы юности очень сильны. Стремление найти свое место может быть невероятно мощным. После знакомства с несдержанным заводилой три подростка открывают для себя манящую свободу, вкус которой хочется ощущать снова и снова. Они полностью отбиваются от рук и становятся Легионом — дурной компанией, что нарушает все правила.

Когда Джеффу Йохансену пришлось отправиться в путешествие по воспоминаниям, он столкнулся с собственным прошлым. Джефф вернулся в родной город, чтобы встретиться со всем, что ему пришлось оставить позади. Но опасность может подстерегать даже в знакомых местах, и оказаться не в том месте и не в то время никогда не поздно.


► Легион
Детство Фрэнка не было радужным, а лежащее перед ним будущее выглядело столь же печальным. Чтобы вырваться из оков скучной и бесцельной жизни в Ормонде, Фрэнк встал во главе группы подростков и заставил их нарушить все правила. Легион — это группа ловких убийц, которые застают выживших врасплох благодаря своей силе "Дикое бешенство".

Сила Легиона: Дикое бешенство

Темные порывы всегда таятся внутри нас. Постепенно накапливаясь, иногда они достигают критической точки. До знакомства с Фрэнком, который превратил их в Легион, они были обычными подростками и друзьями. Теперь они сами устанавливают правила и черпают силу из этой будоражащей и безумной свободы.

Сила "Дикое бешенство" позволяет Легиону легко догнать свою жертву. Используя силу, Легион входит в состояние смертоносной ярости и может бежать и перепрыгивать через доски, но острота их чувств при этом снижается.

— Нанося удар в состоянии "Дикого бешенства", вы накладываете на выжившего эффект "Глубокая рана". Если выживший не подлатает себя, то медленно, но верно умрет от кровопотери.

— Нанося удар в состоянии "Дикого бешенства", Легион наполняет свою шкалу силы и включает "Инстинкт убийцы", который помогает обнаружить выживших поблизости.


У Легиона есть 3 новых навыка.

► Разлад
Если генератор чинят 2 или более выживших, аура генератора ненадолго подсвечивается белым.

► Безумное упорство
Когда вы несете выжившего, удары мимо цели не вызывают перезарядки. После попадания по другому выжившему уже пойманный временно не сможет вырываться.

► Железная дева
Вы открываете шкафчики быстрее. Вылезающие из шкафчиков выжившие сильно шумят и на время получают эффект "Уязвимость".


► Художник с золотым сердцем

Джефф Йохансен родился и вырос в О

Уважаемые покупатели - положительные отзывы от Вас поднимают наш рейтинг, тем самым увеличивая наши продажи и позволяя снижать для вас цены на наши товары!
01.07.2019 15:47:59
Всё быстро и без проблем
26.06.2019 12:14:24
Хороший продавец, быстрая доставка.
26.06.2019 11:11:24
Спасибо,верить можно
19.01.2019 13:04:18
Доставка была очень быстрой.
Продавец очень хороший и не обманет
03.01.2019 15:37:08
Это было очень хорошо с быстрой сделкой.
17.12.2018 17:27:01
Покупкой доволен.
Произошла заминка с передачей. Но продавец не подвел и как только появился онлайн сразу все разрешилось. После этого заказал еще два похожих DLC. Каждый дошел уже в течении 5 минут.
16.12.2018 23:34:43
быстро