Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: game-mag
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 1%
$2500 скидка 2%
$5000 скидка 3%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Fallout


Для постоянных покупателей действуют накопительные скидки до 10%

Уважаемые покупатели, убедительно просим вас, перед совершением покупки внимательно ознакомиться со следующей информацией:

*наличием товара в магазине;
*соответствием характеристик вашего ПК минимальным системным требованиями игры;
*особенностями оплаты, способом активации и регионом активации ключей

Вы приобретаете лицензионный товар. Мы гарантируем работоспособность ключа на 100%. В случае, если у вас все-таки возникла проблема с активацией товара, пожалуйста сначала свяжитесь с продавцом и дождитесь ответа. Мы обязательно ответим вам в ближайшее время и решим вашу проблему.

Издатель: Bethesda
Разработчик: Bethesda Game Studios
Дата выхода: 14 ноября 2018
Жанр: Экшен, Ролевые игры
Активация: Bethesda.net (Россия)
Платформа: Windows
Язык: Русский (субтитры)
Возраст: 18+

Bethesda Game Studios, создавшая Skyrim и Fallout 4, рада представить вам Fallout 76 — многопользовательскую игру, которая является предысторией всех игр серии. Все выжившие в Fallout 76 — такие же игроки, как и вы. Чтобы выжить, вам лучше сотрудничать... Или нет — решайте сами. Вас ждет самый большой и насыщенный мир постапокалипсиса за всю историю легендарной вселенной Fallout.

Настал День возрождения. На дворе — 2102 год. Спустя двадцать пять лет после ядерной бомбардировки вы и другие жители Убежища — цвет и гордость нации, прошедшие строгий отбор, — вступаете на земли постапокалиптической Америки. Играйте в одиночку или в команде, исследуйте мир, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить опасные пустоши.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i5-6600k 3.5 GHz /AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3ГБ/AMD Radeon R9 285 2ГБ
DirectX: Версии 11
Жесткий диск: 60 ГБ
ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

Огромный открытый мир теперь можно исследовать в команде. Создайте персонажа при помощи системы S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь в путь по неизведанным диким пустошам, где вас ждут сотни локаций. Неважно, путешествуете ли вы в одиночку или с друзьями, — ваша история в мире Fallout будет уникальной.

ГОРНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ!

В каждом уголке игрового мира есть чем заняться и чем поживиться. Шесть регионов Западной Вирджинии, от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота, оживают благодаря новейшей графике, системе освещения и технологии прорисовки ландшафта.

НОВАЯ АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА!

Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа (C.A.M.P.) позволяет возводить дома и создавать предметы в любой точке мира. C.A.M.P. поможет вам построить жизненно необходимое убежище, изготовить припасы и организовать защиту. Вы можете даже открыть магазинчик и торговать с другими выжившими. Но будьте осторожны: не все жители такие уж миролюбивые.

СИЛА АТОМА!

В одиночку или с друзьями перехватите контроль над самым мощным оружием в игре — ядерными ракетами. Ведь на месте их взрыва, помимо всего прочего, появится высокоуровневая область с кучей ценных и редких ресурсов. Вы за мирный атом или за атом против мира? Решайте сами.

Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары