Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 30
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Fallout


Платформа: ПК, Bethesda(bethesda.net)
Регион: РУ + СНГ
Тип: Ключ

ТОВАР ПРИХОДИТ МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!

Fallout 76 является приквелом к ​​другим играм серии Fallout, разработанным Bethesda Softworks. Это будет первый онлайн-многопользовательский титул в Bethesda Game Studios. Несмотря на то, что игра является девятой в франшизе, ее сюжетная линия проходит задолго до событий даже первой игры Fallout сразу после того, как первые своды начали открываться.

Сюжетная
Сюжет начинается в День рекультивации в 2102 году, через 25 лет после ядерного апокалипсиса. Вы и другие жители Убежища выбраны нацией как наиболее подходящие для изменения страны. В этой ролевой видеоигре задача игрока не только выжить, но и исследовать область, создать базовый лагерь и в конечном итоге изменить мир ядерными ракетами.

Следите за монстрами, грабителями и другими врагами, которые хотят уничтожить ваши творения. Достигайте более высоких уровней, чтобы получить новые льготы и улучшить способности своего персонажа.

Геймплей Fallout 76
Fallout 76 будет иметь некоторые элементы предыдущих названий Fallout, когда речь идет о графике и функциях игрового процесса, однако они будут изменены для работы в режиме реального времени в режиме онлайн. Например, В.А.Т.С. система, которая присутствовала в играх Fallout, так как третий взнос был изменен для соответствия этой идее. Система, используемая, чтобы позволить игрокам приостановить игру, чтобы нацелить выбранную точку на тело врага. В режиме онлайн пауза не может быть вариантом, но указание цели на тела врагов будет по-прежнему возможно.

Игра установлена ​​в массивном открытом мире - в четыре раза больше, чем карта Fallout 4 - в Западной Вирджинии. Некоторые реальные места, такие как Camden Park, NE River Gorge Bridge, West Virginia State Capital, Woodburn Circle, попали в игру. Кроме того, фольклор Западной Вирджинии является источником вдохновения для некоторых монстров и таинственных мест, таких как Mothman и Flatwoods. Конечно, в игре есть и другие многочисленные, мутированные существа.
Онлайн-мультиплеер в Fallout 76!
Приключение в открытом мире апокалиптической видеоигры Fallout станет еще более захватывающим в этом онлайн-режиме. Игроки могут взять игру самостоятельно или сформировать группу с другими - до трех участников. У Fallout 76 есть выделенные серверы. При входе в онлайн-режим игрок будет автоматически перенаправлен и назначен серверу.

Помещение и развитие
посылка
Местом игры является Западная Вирджиния, как предполагалось в альтернативной версии истории - после ядерной войны. Главный герой родом из Убежища 76, убежища для величайших и ярких американцев, которым суждено было пережить уничтожение. Теперь они являются частью плана повторной колонизации, который начинается в 2102 году. Их целью является восстановление разрушенного мира.
30.11.2018 1:50:12
Ключ рабочий, никаких проблем не возникло, благодарю за товар.