Содержимое: (0 B)
Продано: 38
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
В закладки





Вы покупаете официальный ключ игры Fallout 76 от компании Bethesda Softworks

Язык игры - Русский, английский, французский, итальянский, немецкий
Сервис активации: Bethesda.net
Страны активации - для использования на территории России, Украины и стран СНГ

Bethesda Game Studios представляет многопользовательскую игру Fallout 76, предысторию всех игр серии. Все выжившие здесь – игроки, как и вы.

Настал День возрождения. На дворе – 2102 год. Вы и другие жители Убежища возвращаетесь в Америку, какой она стала через двадцать пять лет после ядерной бомбардировки. Играйте в одиночку или в команде, исследуйте мир, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить опасные пустоши.

Особенности игры Fallout 76:

* Время приключений
Огромный открытый мир теперь можно исследовать в команде. Создайте персонажа при помощи системы S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь в путь по неизведанным диким пустошам, где вас ждут сотни локаций. Неважно, путешествуете ли вы в одиночку или с друзьями, – ваша история в мире Fallout будет уникальной.
* Горное великолепие
В каждом уголке игрового мира есть чем заняться и чем поживиться. Шесть регионов Западной Виргинии, от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота, оживают благодаря новейшей графике, системе освещения и технологии прорисовки ландшафта. Постъядерная Америка прекрасна как никогда!
* Новая американская мечта
Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа (C.A.M.P.) позволяет возводить дома и создавать предметы в любой точке мира. C.A.M.P. поможет вам построить жизненно необходимое убежище, изготовить припасы и организовать защиту. Вы можете даже открыть магазинчик и торговать с другими выжившими. Но будьте осторожны: не все жители такие уж миролюбивые.
* Сила атома
В одиночку или с друзьями перехватите контроль над самым мощным оружием в игре – ядерными ракетами. Ведь на месте их взрыва, помимо всего прочего, появится высокоуровневая область с кучей ценных и редких ресурсов. Вы за мирный атом или за атом против мира? Решайте сами.

Активации ключа:

1. Зарегистрируйте свой аккаунт на http://Bethesda.net/ , если его еще нет
2. Введите ключ здесь: https://account.bethesda.net/ru/settings/redeem-code
3. Игра добавится в вашу библиотеку игр и вы сможете ее скачать
10.06.2019 22:08:46
1
15.04.2019 13:16:03
Как и всегда - быстро и надёжно !!!
Благодарю за ключ Fallout 76 !!!