Содержимое: (0 B)
Продано: 13
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
В закладки





Вы покупаете официальный ключ игры FIFA 17 от компании Electronic Arts

Язык игры - Русский язык, English, العربية, Český, Dansk, Deutsch, Español, Español (MX), Français, Italiano, Nederlands, Norsk, Polski, Português (BR), Português (PT), Svenska, Türkçe, 文(繁體)
Сервис активации: ORIGIN
Страны активации - Весь мир
Редакция - Стандартная версия, не содержит дополнительного контента

Описание игры:

Будьте в числе первых игроков нового режима «История» на базе Frostbite, в котором вам предстоит создать собственную футбольную историю как на поле, так и за его пределами на ПК. Испытайте накал настоящих страстей неповторимого мира спортивного симулятора FIFA 17.
Спортивный симулятор на базе Frostbite изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и эмоциях от игры и погрузит вас в невероятную атмосферу футбола.
Вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами.

Особенности:

•На базе технологии Frostbite. Frostbite – один из ведущих игровых движков – обеспечивает правдоподобность игрового процесса, переносит игрока в новые футбольные миры и знакомит его с эмоциональными героями игры.
•Новый сюжетный режим. Впервые в серии игр FIFA вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. Играйте под руководством аутентичных тренеров плечом к плечу с одними из лучших игроков планеты, откройте новые футбольные миры, проходя через взлеты и падения своей Истории.
•Переработанная физическая модель и новые атакующие возможности. В FIFA 17 игроки абсолютно по-новому взаимодействуют во всех частях поля. Теперь вы полностью контролируете борьбу за пространство и владение мячом. Кроме того, новые атакующим возможности позволяют игрокам чаще создавать моменты для удара и взятия ворот.
•Переработанные стандарты. Исполняйте любой стандарт – от угловых до пенальти – в собственном неповторимом стиле, полностью контролируя ситуацию.
•Активная Система Интеллекта. Благодаря новой системе, производящей постоянный пространственный анализ, увеличивается активность игроков без мяча и изменяется алгоритм движения, реакции и чтения ситуации игроками.

Отзывов от покупателей не поступало