Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 44
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: BEST-PRICE
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи активации


!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации игры: Fifa 18

Жанры: Спортивные
Платформа: Origin
Разработчики: EA Canada
Издатели: Electronic Arts
Регион: Region free
Язык: Русский

Об игре:

Вы готовы к величайшему сезону в истории? FIFA 18 на базе Frostbite стирает границы между виртуальным и реальным миром, досконально воссоздавая игроков, команды и атмосферу настоящего футбола.

Ключевые особенности:

Технология Real Player Motion. FIFA 18 представляет новую анимационную систему, которая обеспечивает уникальный уровень отклика и раскрывает индивидуальность игрока.

История: Хантер возвращается. Весь мир говорит об Алексе Хантере. Скоро начнется новый сезон, и ходят слухи, что Алекс Хантер может перейти в другой клуб

Начните незабываемый сезон. Легендарные игроки, шесть новых архетипов, новая система выбора позиции и другие нововведения обеспечивают погружение в мир великой игры.

Реалистичная атмосфера стадиона. Такие детали как точное расположение Cолнца, кинематографическая передача атмосферных эффектов, точное воспроизведение характерных особенностей поля и баннеров конкретного клуба или стадиона, адаптивные комментарии — и не только это создает настоящую атмосферу футбольного матча.

Командные стили и выбор позиции. Благодаря новым командным стилям в игре появляются все самые узнаваемые тактики лучших команд мира.
Теперь у вас будет больше времени на поле для чтения игры благодаря новой системе выбора позиции, а улучшенные тактики создают новые возможности комбинационной игры.
Активация ключа:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ
28.01.2020 2:14:10
превосходно!
10.05.2018 15:21:27
vce ok