Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Аккаунты GTA V


В издание Grand Theft Auto V: Premium Edition входят сюжетный режим Grand Theft Auto V, бесплатный доступ к постоянно развивающемуся миру Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» — самый быстрый способ основать собственную криминальную империю в Grand Theft Auto Online.

GRAND THEFT AUTO V

Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья.

GRAND THEFT AUTO ONLINE

Вас ждёт открытый, постоянно развивающийся мир, где вы можете по сети строить криминальную карьеру в Лос-Сантосе и округе Блэйн самими разными способами.

СТАРТОВЫЙ НАБОР «ПРЕСТУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»

Стартовый набор «Преступная организация» — самый быстрый способ для новых игроков построить собственную криминальную империю в GTA Online. В набор вошли самые интересные и популярные материалы стоимостью более 10 000 000 долларов GTA, а также денежный бонус в размере 1 000 000 долларов GTA.

ВСТАНЬТЕ ВО ГЛАВЕ КРИМИНАЛЬНОЙ ИМПЕРИИ

Вы сможете запускать бизнес-проекты из своего офиса в западном здании Maze Bank, создавать мощное оружие в подземном бункере и штамповать фальшивые банкноты в собственной печатной мастерской.

ЦЕЛАЯ ПОДБОРКА МОЩНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

К вашим услугам 10 образцов высококлассных транспортных средств, в том числе суперкар, мотоциклы, Dune FAV с оружием, вертолёт и раллийный автомобиль. Также вы получите в своё распоряжение недвижимость, в том числе гараж на 10 машин, где сможете разместить свой растущий автопарк.

ОРУЖИЕ, ОДЕЖДА И ТАТУИРОВКИ

Вы получите доступ к укороченному гранатомёту, высокоточной винтовке и укороченной винтовке, а также каскадёрским костюмам, байкерским татуировкам и не только.

Условия покупки:

1. На каждый аккаунт гарантия действует пожизненная гарантия.
1.1. Сказки о том, что аккаунт стал нерабочим не примутся. Аккаунт вы получите гарантированно рабочим и навсегда вашим.
2. Все операции по аккаунту совершает покупатель.
3. После покупки аккаунта, дальнейшая его судьба, полностью на ваших плечах. Мы не можем контролировать аккаунт и ваши действия. Может Вы сменили пароль/перепродали/дали другу/на компьютере вирусы/и т.д.
4. Если вы после покупки сразу же оставите отрицательный отзыв без предварительной связи с продавцом, то продавцом будут приняты меры.
5. При использовании ненормативной лексики (матов) или оскорбительных слов в сторону продавца, вам будет отказано в любой помощи и вы будете заблокированы (не сможете больше здесь совершать покупки).

Если вы не согласны хотя бы с одним из пунктов, просьба воздержатся от покупки. Спасибо!
23.05.2020 14:26:45
Всё хорошо! Класный продавец, советую
08.06.2017 19:19:27
всё активировалось хорошо, благодарю!

Похожие товары