Содержимое: (0 B)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ВНИМАНИЕ!!! Вы приобретаете ключ из лицензионной версии игры. Гарантия чистоты ключа!
Этот продукт предназначен для распространения и функционирует только на территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Только СНГ

Быть самым быстрым, чтобы стать первым!

Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, – продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту.

В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты – от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing – серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.
Приобретая электронную версию, вы покупаете только ключ. Игра скачивается и устанавливается непосредственно через систему Steam. Для этого нужно зарегистрировать учетную запись в системе Steam.

Для установки игры необходимо:
1. Скачать, установить и запустить Steam: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зарегистрировать аккаунт Steam.
3. Открыть закладку "Мои игры" из верхнего меню, внизу нажать кнопку "Активировать через Steam..."
4. Вас попросят ввести код продукта, вводите приобретенный у нас ключ.

Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары