Содержимое: текст (35 символов)
Продано: 9
Доступно: 3
Загружен: 20.01.2022

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





💥💥💥Предлагаем купить аккаунт сервиса ytmonster.ru с балансом более 1.000.000 coin при помощи которого вы сможете самостоятельно качественно продвигать свой канал youtube❗⭕

Что это за сайт такой ytmonster.ru❓❓❓
Его принцип строится на взаимном обмене действиями на ютубе - вы посмотрели чьи-то видео и получили за это так званые coin, которые потом можете потратить на то, чтобы другие люди смотрели ваши видео. Время просмотра видео может быть любым, вы его указываете сами. Кроме того вы можете ограничить количество просмотров видео в час, в день, а также указать источник откуда зритель пришел к вам, что очень удобно. Coin можно потратить не только на просмотр видео, но и на лайки, дизлайки, подписчиков, комментарии, лайки для комментариев. Есть еще разные дополнительные функции которые будут полезны для раскрутки вашего Youtube канала и видео.


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Вам не нужно зарабатывать coin или регистрироваться. Здесь вы можете купить готовый аккаунт на сайте ytmonster.ru с балансом более 1.000.000 coin по цене в разы дешевле чем на самом сайте. Этих coin вам хватит для начала раскрутки в youtube.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️


Это действительно качественное продвижение.
Не все знают, что на Youtube существуют фильтры которые отслеживают естественность действий. К примеру, лайков видео не может быть больше чем просмотров, подписчиков тоже не может быть больше просмотров. Все действия должны выполняться постепенно, а не резко. Если система Ютуб обнаруживает не естественную активность, то все действия (лайки, просмотры) аннулируются. Очень важно, что все эти действия должны выполняться синхронно одновременно и желательно сразу после добавления нового видео.


✔️✔️✔️ОЧЕНЬ ВАЖНО - не спешите стать популярным моментально, поскольку просмотры могут списать.
✔️✔️✔️ОЧЕНЬ ВАЖНО - добавляйте просмотры (лайки, подписчиков) постепенно: для одного видео, к примеру, 100 просмотров, через время для другого видео 200 просмотров и т.д.
🔴🔴🔴 Моментально после оплаты вы получите логин и пароль на сайте ytmonster.ru
Можете сразу заходить в аккаунт и начинать продвижение своих видео🎁🎁🎁🎁
По заказу выполним любое другое количество coin🌺👍🎀
Если возникнут вопросы или пожелания смело обращайтесь 🐔🐮🐷 для этого перейдите на нашу страницу https://platl.ru/seller/585621 В самом верху указан наш Email, Telegram, либо можете просто кликнуть на "Задать вопрос". Выбирайте удобный способ связи.
15.09.2018 12:21:51
Все отлично,можно покупать.

Похожие товары