Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 20
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


https://store.steampowered.com/app/859580/Imperator_Rome/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Imperator: Rome Deluxe Edition
Александр Македонский. Ганнибал. Цезарь. Эти великие люди и десятки им подобных вершили судьбу континента. Могущественные цари, находчивые полководцы и самозваные боги — все они оставили свой след в древних землях Средиземноморья. Веками тесно связанные приморские народы испытывали свои мужество и доблесть в жестоких битвах друг с другом, а их культурное и политическое наследие стало неотъемлемой частью западной цивилизации. Но величие столь мимолетно. Сумеете ли вы изменить ход истории в Imperator: Rome?

Imperator: Rome — новая грандиозная стратегия от Paradox Development Studio. Возглавьте свой народ в неспокойные времена: от завоеваний Александра Македонского до основания Римской империи. В Imperator: Rome вас ждут весь блеск и тяготы строительства собственной античной империи. Управляйте подданными, остерегайтесь предателей и храните верность богам.

Целый мир персонажей со своими особенностями и навыками, которые меняются с течением времени. Они будут вести ваш народ, управлять провинциями и командовать армией и флотом. Кроме того, изображения персонажей теперь стали гораздо реалистичнее!

Граждане, вольные народы, племенные союзы и рабы — у всех своя культура и религия. Они могут стать костяком вашей армии, колоний или экономики — лишь бы все были довольны, ведь от этого напрямую зависит процветание империи.

Планируйте наступление, чтобы не попасться на вражескую военную хитрость.

У каждой культуры свой подход к ведению войны: например, возможности римлян и кельтов заметно отличаются. Открывайте уникальные бонусы, способности и боевые единицы.

Управляйте республиканским сенатом, сплотите монарший двор перед общей целью или держите ответ перед кланами.

Варвары-кочевники способны разграбить или захватить ваши лучшие земли, а неверные наместники и полководцы могут устроить переворот и переманить целую армию на свою сторону!

Товары дают бонусы своим провинциям. Вы можете использовать запасы, чтобы укрепить местное хозяйство или же продать излишки, чтобы обогатить другие земли.

Вкладывайте деньги в постройки, дороги и укрепления, чтобы сделать свое царство еще сильнее и богаче.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.
Отзывов от покупателей не поступало