Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 38
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Games for Gamers
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$49 скидка 3%
$99 скидка 5%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Insurgency


После оплаты вы мгновенно получаете гифт ссылку для активации игры Insurgency в системе Steam и включения всех сетевых функций игры

Недалекое прошлое. 2000-е годы. Этот многопользовательский шутер оправит всех, кто решит купить Insurgency, в объятый войной Ирак. Выбирайте приглянувшуюся сторону противостояния и вливайтесь в разгорающийся конфликт. Кем бы вы ни стали – беспощадным боевиком или морским пехотинцем армии США – будьте готовы к выполнению сложнейших и разнообразнейших миссий, неудачи в которых грозят вам потерей жизни. Оказавшись в эпицентре событий, постарайтесь быстро, но хладнокровно разработать стратегию ведения боя и продумать тактические шаги. Прочувствуйте реалистичность происходящего в этом шутере от первого лица!

Особенности игры:


Дюжина локаций. Игра откроет для прохождения 12 неповторимых уровней, тактика ведения боя в которых максимально приближена к реальности. Вы повоюете не только в Ираке, но и в Афганистане, Сомали, и в каждой ситуации будете открывать для себя что-то новое, позволяющее совершенствовать тактические навыки.

Безбашенный кооператив. Присутствие пары кооперативных режимов невероятно разнообразит процесс прохождения. Вы будете совершенствовать свои умения и сможете достоверно имитировать поведение солдат в экстремальных ситуациях.

Восхитительный мультиплеер. Беспощадные схватки за жизнь будут разворачиваться не только в однопользовательском режиме, но и в мультиплеере, готовом принять 32 игрока сразу. Все, кто приобретет ключ Insurgency, смогут пройти геймплей в 5 режимах и схлестнуться в боях с признанными игровым миром профессионалами.

Настраиваемый арсенал. Разработчики реализовали в проекте два десятка типов разного оружия и дали вам возможность настраивать каждый из стволов под собственные потребности. Вы можете комплектовать их оптическими прицелами, глушителями, пламегасителями и другими фишками.

VoIP технология. Использование системы VoIP позволило реализовать универсальную систему общения, незаменимую в ходе координации совместных действий. Но будьте бдительны! Находящиеся поблизости противники могут подслушать ваши переговоры.

****************************
Все наши товары получены честным путём! Мы следим за своей репутацией и предоставляем гарантию, что отзыва игры с аккаунта/блокировки и прочих неприятностей связанных с нашими товарами НЕ будет!
Приятной игры:)

****************************

Будем очень признательны за оставленный отзыв о товаре.

Каждый третий покупатель (в случайном порядке) оставивший отзыв после покупки игры, в течении 48 часов получит на свой Email в подарок ключ к игре в Steam.

****************************


Как начать играть:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти по полученной ссылке и подтвердить игру.
13.07.2020 18:24:39
Игра пришла
23.05.2017 12:55:51
Круто
15.05.2016 12:49:53
Отличный продавец ! Приемлемая цена !
16.12.2015 15:59:57
Игра пришла. Спасибо. Жду бонус.
16.12.2015 15:57:30
Игра сразу пришла. Большое спасибо. Надеюсь на бонус.
19.10.2015 19:37:01
Отлично, всё пришло!!Жду бонус ^_^

Похожие товары