Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 19
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Активация: Steam
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment
Платформа: PC, Mac, Linux
Дата релиза: 12 мая 2015
Регион активации и использования: Россия, Украина и все страны СНГ

♦ Описание игры:

Примите на себя руководство агентами Invisible и внедряйтесь в самые опасные корпорации мира. Скрытность, точность и командная работа – вот что самое главное в сверхприбыльных миссиях с высокими ставками, где каждый шаг может стоить агенту жизни.
Klei Entertainment, независимая студия, разработчик хитов Mark of the Ninja и Don´t Starve, представляет игру Invisible, Inc.

♦ Особенности игры:

◊ Выбор персонажа: в начале дается любой из 10 разблокируемых агентов игры (с 6 вариантами агента) и 6 начальных программ для взлома корпоративных систем безопасности.
◊ Полная настраиваемость сюжета: каждое прохождение уникально, ведь вы сами создаете свою стратегию, используя разных агентов, различные предметы, усиления и программы – и тем самым меняете происходящее вокруг.
◊ Случайно генерируемый мир: местоположения, угрозы и добыча генерируются с элементами случайности; благодаря этому игра допускает разнообразные вариации и всегда держит в напряжении.
◊ Разные игровые режимы: 5 игровых режимов и расширенные параметры пользовательской настройки – вы сами выбираете, как вам удобнее играть.
◊ Прекрасные анимированные видеовставки и полное озвучение: сотни строк, озвученных актерами, отличная графика и внутриигровая видеоанимация – мы не жалели сил на затягивающую игровую атмосферу.
♦ Инструкция по установке:

1. Необходимо скачать и установить клиент Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. После покупки вы получите ссылку, по которой нужно будет перейти в браузере.
3. Авторизоваться на сайте.
4. Принять подарок.
5. Выбрать - "Добавить в библиотеку".
6. Играть!

Вниманию покупателей, в особенности оптовых. Срок хранения оплаченной игры - 5 дней с момента покупки. Далее игру мы утилизируем
Если у Вас остались какие-либо вопросы - свяжитесь с нами, мы будем рады Вам помочь.
29.01.2017 23:23:07
Все хорошо,спасибо)
11.10.2016 22:32:50
все супер! Спасибо
16.12.2015 14:40:51
+