Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 55
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Вы покупаете предзаказ на лицензионный ключ активации (CD-KEY) Just Cause 4.

Сразу после оплаты на почту указанную при покупке вы получаете ссылку по которой в День релиза игры 4.12.2018 года в 00-01 по Москве будет доступен ключ Just Cause 4.

Надежность вашей покупки гарантирует Belconsole - первая международная компания (а не частное лицо) на Plati.ru , а также лично ее основатель - Владимир Бычинов.
Мы - международная семейная компания, с опытом работы более 10 лет, являемся официальными диллерами всех крупнейших дистрибьютеров на территории СНГ.

При приобретении этого товара вы получаете скидку на более чем 140 товаров, продаваемых нами на Plati.ru; Со списком товаров можно ознакомится по ссылке в дополнительной информации.


********************************************************

Дата выхода:4 декабря 2018 г.
Возрастной рейтинг:18+
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Square Enix
Локализация: Полностью на русском языке
Система активации: Steam
Регион:Россия

********************************************************

Описание:
Борьба Рико Родригеса за правое дело готова ворваться на все игровые платформы с новой главой приключений неутомимого агента. Вас снова ждут открытый мир и неограниченные возможности для изучения, нетривиальный юмор и экстремальные сражения в условиях тропических джунглей и природных катаклизмов.
Just Cause 4— это зрелищное приключение на южноамериканском острове. Приобретите туристическую путёвку, в которую всё включено: от захватывающих полётов на вингсьюте до умопомрачительных трюков на новом усовершенствованном крюке. Ищите секреты, станьте королём этого райского местечка и свергните царящую там тиранию.

Нелёгкая судьба лучшего агента на службе у ЦРУ на этот раз закинула Рико Родригеса на далёкий остров Солис, в котором развернулась полномасштабная война между действующим правительством и сопротивлением, желающим свергнуть тирана Габриэлу Моралес. Терзаемый природными катаклизмами, южноамериканский регион замер в безвременье в открытом океане, и только Рико под силу вернуть мир в и без того неспокойный Солис.

Помогите ему победить в этой войне и наконец-то узнать правду об отце. Прочувствуйте весь драйв нового движка от Avalanche Studios и не заблудитесь в многообразии биомов: от морозных горных вершин до влажных жарких джунглей.

Ключевые особенности игры Just Cause 4:

- Бескрайние просторы. Изучайте почти 1024 кв. километра суши, перемещаясь по воздуху и по земле на различном транспорте. Вы не скованы никакими рамками — все загадки и секреты у вас, как на ладони. Посетите оживлённые торговые точки и безлюдные дебри тропиков, смело глядя в лицо различным опасностям и самой природе.
- Фирменное безумие лучшей “песочницы”. Контролируйте ситуацию, будьте везде главным героем зрелищного боевика, рассекая пространство на новом крюке. Учите трюки, ищите лазейки и уничтожьте всех последователей “Чёрной руки” на своём пути. Даже природа будет на вашей стороне, если вы научитесь укрощать торнадо.
- Рико на драйве. Бравый герой Родригес готов сразиться с, пожалуй, самым хитрым и неуловимым злодеем во всей своей карьере. Раскройте этот сюжетный ящик Пандоры и узнайте больше о прошлом всеми любимого сорвиголовы.
• Вы покупаете товар в международной, семейной компании с высокими ценностями, а не у частного лица.
• Игры, которые мы продаем на Plati.ru - https://platl.ru/seller/118855
• На рынке больше 10 лет. Мы обслужили 100.000 Клиентов за это время.
• Только на plati у нас больше 54000 продаж и более 8700 положительных отзывов за последний год.
• Мы продаем большой ассортимент товаров по рекордным ценам в интернете.
• Официальный уровень webmoney Business Level больше 800.
• Мы — официальный дилер всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ.
• После покупки, если Вас все устраивает, пожалуйста, напишите отзыв внизу под товаром, это очень важно для нас.
• Если у Вас есть сложности с активацией, пожалуйста, напишите внизу под товаром в переписке.
• Для этого нажмите на кнопку переписка, как показано на этом экране http://prntscr.com/gft7zi
• Техническую поддержку с ключами мы не можем решать по скайпу, телефону и т.д. Только по переписке под товаром.
Отзывов от покупателей не поступало