Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Создание электронных книг - эффективнейший вид интернет-бизнеса.
Создайте уже сегодня СОБСТВЕННОЕ ДОМАШНЕЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО! Если Вы искали программу, которая помогла бы Вам в издании профессиональных электронных книг и увеличила бы Ваш доход в несколько раз, то Ваш поиск в интернете закончен здесь, потому что Вы нашли программу eBook Edit Pro.
eBook Edit Pro - единственный Компилятор Электронных Книг, позволяющий Вам создавать eBook высочайшего качества всего за 7 легких шагов с использованием мастера.
eBook Edit Pro - единственный Компилятор, позволяющий делать Вам 100% точную настройку вида Вашей электронной книги.
eBook Edit Pro - единственный Компилятор, позволяющий Вам вставлять в свою электронную книгу аудио, видео, скрипты, флэш и др.

Приобретите eBook Edit Pro прямо сейчас, а Ваши затраты на приобретение этой программы многократно окупятся с первой же коммерческой электронной публикации.
Возможности программы eBbook Edit ProeBbook Edit Pro не имеет аналогов по функциональности и значительно превосходит все программные продукты для создания электронных книг, такие, как NATATA ebook Compiler Gold, WebExe, E-Book Creator, E-book HTML Compiler Pro, SBookBuilder и др. За что выбирают eBook Edit Pro: лёгкость и простота использования, интуитивно-понятный интерфейс; мгновенная компиляция проекта; супербыстрое сжатие с повышенной компрессией данных; собственные окна-сообщения "Приветствие" и "Закрытие"; расширенные функции защиты проектов: создание общих паролей; создание индивидуальных паролей для каждого ПК в отдельности на основании апаратного кода компьютера (зарегистрированный пользователь Вашей электронной книги не сможет передать её другому со своими регистрационными данными - книга не запустится); задание ограничений на использование (запрет/разрешение печати, копирования текста, ограничения срока действия - "trial" + "demo" скрытие части книги в незарегистрированной версии); собственные изображения кнопок и подписи к ним (на любом языке) на навигационной панели; использование собственного логотипа (с гиперссылкой) в навигационной панели + собственного значка (иконки) проекта; собственное всплывающее изображение при открытии ...Би множество других полезных функций и достоинств! В комплект поставки eBook Edit Pro входит еще и компонент eBrand-It, который позволит Вам передавать Ваши электронные книги вместе с "правами на размещение в них рекламной информации". Таким образом Вы получите чудесную возможность построить многоуровневую рекламную "пирамиду" для промоутинга своих проектов/сайтов/web-ресурсов.
Отзывов от покупателей не поступало