Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки

Одна подписка, в состав которой входят премиум-версии приложений Office, 1 ТБ места в облачном хранилище и расширенные функции безопасности для защиты электронной почты и файлов.

Microsoft 365 персональный предоставляет вам различные возможности:
• Рекомендации для текста и дизайна, а также шаблоны, стоковые фотографии, значки и шрифты в Word, Excel и PowerPoint.
• Доступ к файлам и фотографиям на разных устройствах и их совместное использование.
• Защита файлов с помощью встроенных средств обнаружения программ-шантажистов и восстановления данных, а также двухфакторная проверка подлинности для доступа к важным документам в личном сейфе в хранилище OneDrive.
• Доступ к новым функциям и возможностям сразу после их выпуска.
• Бесплатная поддержка специалистов в чате или по телефону на весь период действия подписки.

* Доступность приложений зависит от устройства и языка. Набор функций и возможностей зависит от платформы.
Microsoft 365 предоставляется на условиях подписки: вы получаете постоянно обновляемые функции для совместной работы в удобном интегрированном интерфейсе. В состав Microsoft 365 входят функциональные классические приложения Office, с которыми вы уже давно знакомы, такие как Word, PowerPoint и Excel. Вы также получаете дополнительное место в хранилище и облачные функции, позволяющие работать с файлами вместе в режиме реального времени. В рамках подписки у вас будет постоянный доступ к обновляемым функциям, исправлениям ошибок и обновлениям для системы безопасности, а также бесплатная техническая поддержка по текущим вопросам. Вы можете оплачивать подписку на ежемесячной или ежегодной основе, а в рамках плана Microsoft 365 для семьи также получаете возможность поделиться доступом к ней с членами своей семьи (до 6 человек), чтобы пользоваться приложениями на нескольких компьютерах с Windows и macOS, планшетах и телефонах.
01.04.2021 15:26:59
все работает спасибо для Украины то что надо

Похожие товары