Содержимое: 21129223540167.zip (799.14 KB)
Загружен: 29.11.2012

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Посвящается мужчинам и женщинам, жёнам и мужьям, любовникам и любовницам, мамам и папам, дочерям и сыновьям, сёстрам и братьям, бабушкам и дедушкам, отчимам и мачехам, защитникам отечества и хранительницам очага, насильникам и жертвам, алкоголикам и проституткам, игроманам и трудоголичкам, стервам и козлам, красавицам и чудовищам, распутницам и распутникам, содержанкам и альфонсам, бывшим и будущим.
Предисловие автора:

Занимаясь психотерапией, я обратил внимание на то, что большая часть моих клиентов и клиенток говорит об одной и той же проблеме - невозможности либо сложности создания гармоничных отношений с другим полом.

Так возникла идея создать тренинг, направленный на всестороннее рассмотрение этой проблемы. Затем из тренинга выросла идея - а что мешает человеку стать тренером самому себе?

Данная книга написана для тех, у кого пока нет партнёра, и кто хотел бы найти своего любимого человека, а так же для тех, кто находится в отношениях, но хотел бы улучшить их качество.

Это книга-тренинг, во-первых, потому что она написана на основании практического двухдневного тренинга, который я веду уже несколько лет, и действенность которого проверена сотнями женщин и мужчин; а также потому, что книга содержит не только теоретическую информацию, но и практические упражнения и реальные истории из жизни реальных людей.

Часть упражнений можно делать в одиночку, для некоторых нужен партнёр - но пусть это не пугает тех, кто пока одинок - эти парные упражнения можно делать с другом, подругой - любым человеком вашего поколения, который хорошо к вам относится, и не обязательно другого пола.

!!! Я очень НЕ рекомендую делать эти парные упражнения со своими родителями.

И последнее. Книга не претендует на новизну. Моя цель - обобщить и изложить простым языком то, что философы и психологи уже давно открыли, и через упражнения помочь не только понять разумом некоторые важные вещи об отношениях между мужчиной и женщиной, но и прочувствовать их.
Отзывов от покупателей не поступало