Содержимое: 30428171632530.rar (15.89 KB)
Загружен: 04.07.2013

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Налоговое право практическая с ответами,10 задач.
Задача 1.
Во сколько раз минимальная сумма штрафа за нарушение налогоплательщиком срока постановки на учет в налоговом органе меньше максимальной за то же самое нарушение?
Задача 2.
Какова минимальная сумма штрафа за нарушение налогового законодательства?
Задача 3
Кто (помимо непосредственного виновника в налоговом правонарушении) может понести ответственность и быть оштрафованным в связи с данным налоговым правонарушением?
Задача 4.
Какие споры являются юрисдикцией административного налогового регулирования?
Задача 5.
Каковы основные выводы относительно причин и обстоятельств, которые приводят к возникновению споров в налоговых правоотношениях, сделанные на основании практики Высшего Арбитражного Суда?
Задача 6.
Когда можно заявлять требование о возмещении убытков в связи с нарушением налоговых правоотношений?
Задача 7.
Каковы преимущества и недостатки обращения в вышестоящий налоговый орган в случае, если налоговый орган вынес решение о привлечении к ответственности организацию-налогоплательщика?
Задача 8.
Каковы преимущества и недостатки обращение в арбитражный суд в случае, если налоговый орган вынес решение о привлечении к ответственности организацию-налогоплательщика?
Задача 9.
Каков размер оплаты государственной пошлины при подаче жалобы в суд?
Задача 10.
Запишите зависимость между налоговой нагрузкой (налоговым бременем) и необходимым уровнем и необходимостью налогового планирования.
ЕСЛИ ВАМ ЧЕМ-ТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА, УКАЗЫВАЙТЕ В СООБЩЕНИИ E-MAIL, Мы обязательно свяжемся с вами и разберем все ваши претензии в течении суток.
Если вам понравилась работа,пожалуйста, оставьте отзыв,этим вы поможете увеличить список товаров недорогих,но качественных работ.
Работы в формате *.rar открывается архиватором, скачайте любой бесплатно и откроется.
Отзывов от покупателей не поступало