Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 27
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Genius85
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 2%
$50 скидка 3%
$100 скидка 5%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи активации игры


Оплачивая товар Вы мгновенно получаете лицензионный 25-значный код (ключ на активацию игры) для XBOX One. Игра навсегда привязывается к Вашему аккаунту.

ВНИМАНИЕ!: ДЛЯ АКТИВАЦИИ нужен VPN с подключением к Аргентине.

Описание

Need for Speed™, одна из ведущих игровых серий, возвращается ради мести в новом динамичном блокбастере Need for Speed Payback.

Действие происходит в подпольном мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда были разделены предательством и объедились заново с целью отомстить и разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается Дом. Играйте в разнообразном и полном испытаний мире в роли роль Тайлера, Мака и Джесс. Каждый водитель должен будет участвовать в гонках, выполнять задания и проходить испытания, чтобы заслужить уважение криминального мира Фортуна-Вэлли и принять участие в главной гонке, которая позволит им окончательно уничтожить Дом.

Ваша машина всегда в центре событий. Создавайте уникальные проекты с помощью самых мощных инструментов модификации. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. Сразитесь один на один с другими гонщиками на дороге или бездорожье, устраивайте гонки в каньонах, пустынях и городе. Поднимайте ставки в событиях, испытаниях и заданиях, ради шанса увеличить ваш выигрыш. Но помните - можно и потерять все разом. Заявите о себе во всеуслышание. Подключайтесь к Autolog и соревнуйтесь по его рекомендациям с друзьями - а теперь и с потенциальными соперниками. В вашем списке лидеров будут отображаться игроки с аналогичным уровнем навыков, так что вы увидите, на каком вы месте в мире.

От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed™ Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.

ДРУЗЬЯ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ И СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: https://platl.ru/seller/462208
Инструкция активации с телефона:

1. Загрузите приложение Hola Free VPN Proxy
2. Запустите его, выберите браузер и загрузку из Аргентины
3. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
4. Войдите в свою учетную запись
5. Введите ключ, активируйте.
6. Скачиваете игру на вашей XBOX ONE консоли
7. Наслаждаетесь игрой
22.01.2021 13:30:19
продавец хороший
01.07.2020 16:04:00
+
14.03.2020 9:34:41
Всё отлично, код активировался.
10.03.2020 0:57:23
ok

Похожие товары