Содержимое: youtube_secret.zip (365.73 KB)
Загружен: 19.07.2011

Положительные отзывы: 16
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Нравиться Вам Youtube или нет, неважно - он есть, и будет развиваться. И недооценивать трафик, который можно привлечь с него очень и очень глупо! Успешные маркетологи давно используют YouTube для привлечения посетителей на свои ресурсы либо партнерские ссылки.

Если Вы до сих пор не работаете с YouTube для извлечения денежного трафика, Вы очень многое теряете… Ведь ежедневно в сети появляются сотни тысяч новых сайтов, которые вступают в борьбу за посетителя. На этой войне все методы хороши.

Для создания и размещения ролика на YouTube много ума не надо, возразят многие. Но почему тогда единицы получают достаточное количество просмотров и становятся хитами? Тем самым привлекая на лавину БЕСПЛАТНОГО трафика, который при грамотном подходе можно монетизировать. А если учесть что за час на ютуб загружается то что голивуд снимает в течении года, как в таких условиях привлечь посетителя?

На самом деле нет ничего невозможного, те техники, которые представлены в книге, очень просты! Но почемуто мало кто их использует.

Что же Вы узнаете из данного руководства?
•Как учиться у конкурентов и избегать их ошибки
•Как взять свою часть трафика, который ежедневно генерирует Youtube
•Как использовать поиск на YouTube чтоб помочь своему бизнесу
•Какую информацию необходимо давать в вашем видео, а чего вообще не следует делать
•Как начать использовать YouTube, если до этого Вы никогда этого не делали
•Как правильно настраивать аккаунт
•И многое другое…

Использовать YouTube как инструмент заработка денег на сегодняшний день навык, который необходим каждому успешному маркетологу. Если Вы сегодня не освоите его, завтра Ваши конкуренты уйдут от Вас очень и очень далеко!

Инвестировав сегодня 17$ в свое образование, Вы получите базовые знания по правильной работе с Youtube и подниметесь еще на одну ступень в развитие Вашего бизнеса.
Отзывов от покупателей не поступало