Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 16
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: RAGE


!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации игры - RAGE 2

Локализация: Английский
Система активации: BETHESDA.NET
Регион: Россия, Украина и страны СНГ

Описание:

Добро пожаловать в мрачный постапокалиптический мир, где царит хаос и беззаконие! Благодаря совместным усилиям разработчиков из Avalanche Studios и id Software, новый безумный шутер от первого лица RAGE 2 подарит вам праздник резни и свободы - вы вольны идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что угодно!

История:

После гибели 80% населения Земли жалкие остатки былой цивилизации всеми силами борются за жизнь. Безжалостные, жаждущие крови банды рыскают по пустым дорогам, а деспотичное Правительство пытается железным кулаком удержать власть. Вы - Уокер, последний рейнджер пустоши и угроза их режима. Вас похитили прямо из дома и бросили умирать. Теперь вы жаждете правосудия и свободы!
Вам предстоит сражаться с отрядами безумных головорезов в открытом мире при помощи множества суперспособностей, а также участвовать в боях на машинах, чтобы получать инструменты и технологии для свержения репрессивного Правительства раз и навсегда!

Ключевые особенности:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШУТЕРВСЕЛЕННУЮ

Успехи id Software в области создания шутеров и умение Avalanche Studios создавать открытые миры делают их командой мечты для RAGE 2. Это больше, чем шутер, больше, чем игра с открытым миром. Это целая шутервселенная.
ПУСТОШЬ ЖДЕТ

Преследуя Правительство, путешествуйте по обширным и разнообразным ландшафтам - от диких джунглей и глубоких болот до выжженных пустынь. Пустошь огромна, а у вас есть арсенал, чтобы отбить каждый ее дюйм.
ВДАВИТЕ ГАЗ В ПОЛ

Гоняйте по просторам игры на крутых тачках – от монстер-траков до гироскутеров - готовых к условиям пустоши. Если вы видите машину, значит, можете ее водить.
ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР

Уничтожайте врагов, используя коллекцию улучшаемого оружия, разрушительную мощь нанотрита и способность выжимать из механики своих пушек максимум!
ФРАКЦИИ И ВРАГИ

Сражайтесь за контроль над пустошью против враждебных фракций, полных безумцев, мутантов и других чудовищ, жаждущих крови.
Активация ключа:
1. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в существующий на сайте https://bethesda.net/ru/dashboard
2. Активировать ключ.
3. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать её и играть, все просто).
27.09.2020 14:35:03
Отличный продавец, товар пришел сразу же, рекомендую! Жду bonus.
06.08.2020 22:39:50
Все хорошо - спасибо
04.07.2020 23:24:43
все норм буду ждать от вас bonus
04.06.2020 1:22:08
The seller solved all the issues and made everything working as expected. Awesome
14.05.2019 1:54:07
Все работает, покупкой доволен. Рекомендую.

Похожие товары