Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Resident Evil


!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

*ВНИМАНИЕ! После покупки у нас данного ключа вы можете абсолютно бесплатно получить 5 рандомных (случайных) ключа активации простых игр под Steam! ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ за товар с просьбой выслать bonus, и в течении 2-4 суток ключ будет отправлен на указанный вами при покупке e-mail!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации игры - Resident Evil 2 / Biohazard Re:2 Deluxe Edition

Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион: Россия, Украина и страны СНГ

Описание:

Когда зомби ещё не были лишь приятным приложением к разворачивающейся на экране драме, а надвигающаяся на город орда вызывала форменный ужас, а не раздражение, Леон Кеннеди и Клэр Рэдфилд столкнулись лицом к лицу с катастрофой, накрывшей весь Раккун-Сити. В далёком 1998 году Resident Evil II стала прорывной в своём жанре и показала всем, что значит настоящий зомбиапокалипсис.

RESIDENT EVIL II возвращается в ваши ночные кошмары в начале 2019 года с обновлёнными геймплеем, графикой и катсценами. Знаменитые события воскресают на современных консолях и ПК, готовые напугать новых игроков и закалённых в боях поклонников франшизы, давно желающих вернуться на улицы Раккун-Сити.

Сентябрь 1998 года. В американском городе Раккун-Сити происходит утечка Т-вируса, новейшего биологического оружия, когда-либо созданного в лабораторных условиях. Большая часть городского населения обращается в кровожадных зомби, выжившие спешно покидают город, и на улицах живых мертвецов остаётся лишь новичок-патрульный Леон Кеннеди, очень удачно вышедший на работу в свой первый рабочий день. Вместе со студенткой Клэр Рэдфилд им предстоит выбраться из заражённого города и узнать, кто стоит за произошедшей катастрофой.

Resident Evil II Remastered — это классика жанра survival horror в новом воплощении. Сделайте предзаказ в нашем магазине и получите бонусы к полной версии игры.
Активация ключа:
1. Cкачать и установить Steam - http://store.steampowered.com/
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары