Содержимое: (0 B)
Продано: 64
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 10
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: servicesoft
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$75 скидка 1%
В закладки





Дата выхода:15 февраля 2013 г.
Возрастной рейтинг:12+
Разработчик:5th Cell Media
Издатель:Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель РФ:
Локализация:Английский
Система активации:Steam
Регион:Россия

После оплаты вы получаете ссылку по которой получить лицензионный ключ Scribblenauts Unlimitedот официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Описание:
Scribblenauts Unlimited — превосходная головоломка, выводящая творческие возможности в играх на совершенно новый уровень. Главный игрок игры, паренек Maxwell, получает волшебный блокнот, которым некогда владели его дедушка с бабушкой. Если в этом блокноте что-то написать, то это «что-то» сразу же материализуется. Пила, мяч, армейский снайпер, подводная лодка, гитара... блокнот способен материализовать почти всё. С этим магическим инструментом Maxwell и путешествует по миру, помогая людям.

Scribblenauts Unlimited позволит игроку перенестись на просторы огромного вымышленного мира и дать своему воображению полную свободу. Окажитесь в игровой вселенной, наполненной сотнями головоломок, требующих нестандартного решения. Примечательно, что в поиске разгадок не придется оперировать каким-то ограниченным количеством предметов и действий. Scribblenauts Unlimited позволит вам создавать предметы самостоятельно.

Летающая свинья, собака на колесах, огромный динозавр — это лишь малая часть того, что можно создать. Например, ваша задача — достать с дерева котенка. Вы можете помочь зверушке самыми разными способами. Самый простой — просто забраться на дерево и снять котика. А можно воспарить на реактивном ранце и опять-таки спустить малыша на землю. Также дерево можно спилить. И это только три наиболее очевидных решения. Как видите, все ограничено только лишь вашей фантазией.

Особенности игры:

Дайте свободу своему воображению. Scribblenauts Unlimited — уникальная логическая игра, где главный герой практически не ограничен поиске решения загадок.
Хорошая, яркая графика в совокупности с милыми дизайном делают погружение в мир фантазии еще более ощутимым.
Создавайте свои собственные предметы с помощью редактора, наделяйте их уникальными свойствами и дарите друзьям. Применяйте предметы так, как посчитайте нужным.
Просто напишите в волшебном блокноте название той вещи, которая нужна в данный момент и она почти всегда окажется под рукой!
Использованные ранее предметы можно поместить в волшебный рюкзак. Так их будет гораздо легче использовать в будущем.

Другие наши товары: https://platl.ru/seller/193200
20.05.2014 3:26:33
Батя грит малаца
18.05.2014 15:33:59
All good.
15.04.2014 19:24:30
Спасибо, товар получил