Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Sleeping Dogs (стандартное издание) – суровая и насыщенная полицейская драма с открытым миром, действие которой происходит в Гонконге.Sleeping Dogs создана в лучших традициях гонконгских боевиков.
Современный Гонконг кажется настоящей жемчужиной, окруженной ласковым морем. Но изнанка его осталась той же, что и десятки лет назад. Всемогущая преступная организация, известная как Триада, использует любые методы, чтобы прибрать город к рукам. Бизнесмены платят дань, в то время как неугодные навек умолкают под грохот автоматных очередей. Впрочем, несмотря на продажность и коррупцию, в полиции еще остались люди, готовые выполнить свой долг.

Sleeping Dogs предлагает игрокам взять на себя роль Вей Шеня, полицейского под прикрытием, которому поручено разрушить изнутри гонконгскую Триаду. Пока игроки открывают для себя улицы, освещенные огнем неоновых вывесок, и оживленные торговые ряды, перед ними раскроется сюжет о верности и предательстве.

Sleeping Dogs предлагает одну из самых интуитивно понятных и впечатляющих боевых систем. С ее помощью игрокам доведется пустить в ход разнообразные приемы рукопашного боя, которые позволят бросить вызов сразу нескольким противникам. В ход пойдут костоломные удары ногами, различные комбинации приемов, жестокие контратаки и кинематографические добивания с использованием попавшихся под руку предметов, от циркулярных пил до телефонных будок и дверей холодильников.

Погружаясь в преступный мир глубже, чем он мог себе представить, Вей начинает сомневаться в собственных мотивах. Впрочем, в Sleeping Dogs вас ожидает не только стремительный экшен, но и отдых в лучших игровых клубах и забегаловках города.
Активация игры Sleeping Dogs:
•Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
•Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
•Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam».
•Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Sleeping Dogs).
•После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать Sleeping Dogs.

Возможно Вас заинтересуют и другие игры, распространяемые нами. Полный список доступен по ссылке: http://games.plati.ru/
05.03.2020 14:36:29
Благодарность!
31.01.2020 4:18:15
???,?????
17.01.2020 13:21:23
Продавец отличный просто! Я оплатил данный товар, продавец прислал фото с ключом игры. Теперь у меня в библиотеке стима есть оригинальная версия Sleeping Dogs, которую давно сняли с продажи. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данного продавца!
09.09.2018 13:05:08
Купил. Перешёл по ссылке, увидел фото. Активировал ключ в Steam, получил Оригинальную версию игры. Спасибо. Советую!!!