Содержимое: new-years-snow.zip (2.92 MB)
Загружен: 26.10.2019

Положительные отзывы: 19
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SaintSatan
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 10%
$2 скидка 20%
$3 скидка 30%
В закладки





Готовые красивые схемы (шаблоны, трафареты) снежинок (103шт.), подготовленные для печати на бумаге А4 (297х210мм), предназначены для подготовки к встрече Нового года.
Каждая схема новогодней снежинки, после того как вы ее распечатали, представляет собой лист бумаги с нанесенными на него пронумерованными линиями для последовательного складывания снежинки и непосредственно самим рисунком (узором), который необходимо вырезать после того, как лист был сложен.
Снежинки предназначены для предновогоднего украшения помещения.
Распечатывать шаблоны снежинок можно как на белой, так и на цветной бумаге. В случае размещения на темных поверхностях или на окне рекомендуется использовать белую бумагу, для получения большей контрастности.
P.S.
Крепить, к какой-либо поверхности, вырезанные снежинки лучше кусочками прозрачного скотча, он и отдирается без последствий (от обоев в том числе) и в силу своей прозрачности не заметен.
Так как схема снежинки состоит из узора снежинки, линий для складывания, нумерации линий, указывающих на последовательность складывания и полупрозрачных водяных знаков, то после вырезания, на полученной снежинке, как минимум, остаются линии для складывания, нумерация и элементы узора и водяных знаков. Поэтому приклеивать снежинку к поверхности нужно чистой стороной к себе. Если клеить на стекло окна, то также чистой стороной к себе, с улицы линии все-равно видны не будут (проверено).
Всего архив содержит 103 схемы снежинок, каждая из которых находится в отдельном doc-файле.

В качестве примера, на картинках, приведены несколько новогодних снежинок из бумаги, после того, как они уже были вырезаны.

Также, в архиве ко всем снежинкам приложены миниатюры в формате gif для удобного и быстрого просмотра и выбора снежинок.

Если Вам понравились схемы новогодних снежинок, не забудьте оставить положительный отзыв. )

_________________________________
Товар продается в рамках проекта:
http://www.new-years-snow.ru

Приобретенные материалы разрешено использовать исключительно для личных, некоммерческих целей. Запрещается, приобретенные материалы, отображать для общего доступа, распространять или другим образом использовать в коммерческих, личных или общественных целях. Подробнее об условиях использования приобретаемых материалов можно узнать на указанном сайте.
04.12.2016 19:26:00
В платном архиве на снежинках не убраны защитные надписи сайта(водяные знаки), также как и на бесплатных образцах
29.11.2016 22:52:40
спасибо
28.11.2016 14:07:57
Отличная подборка снежинок
15.12.2014 20:56:00
Все просто отлично! Спасибо!
01.12.2014 9:24:47
Благодарю за ваш кропотливый, востребованный и праздничный товар. С Новым Годом. Удачи вам. Спасибо!!!
22.11.2014 2:39:34
Спасибо огромное за создание трафаретов замечательных и разнообразных снежинок. Получаются очень красивые:)))