Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 19.10.2018

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты вы получаете лицензионный ключ игры SOULCALIBUR VI.


Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Языки: Русский
Регион: Россия и Страны СНГ
Дата выхода: 19 октября 2018 года
Активация: Steam
………………………………………………………………………………


** Описание игры **

Серии SoulCalibur в 2018 году исполняется двадцать лет. За это время франшиза пережила череду экспериментов, и не все из них были удачны. К шестой части разработчики решили вернуться к классической формуле оригинала, но уже с учётом современных игровых тенденций.
В основе SoulCalibur VI лежит классическая механика файтингов, но бои здесь ведутся на клинках. Действие игры происходит в вымышленном мире в XVI веке, который тонет в крови от вражды двух легендарных клинков. В распоряжении игрока будут как старые персонажи серии, так и совершенно новые. Например, сам ведьмак Геральт Из Ривии почтит своим присутствие мир игры, чтобы надрать парочку задниц. В новой части улучшенная боевая система, благодаря которой стало возможно вытворять невероятные комбо-удары.
Зрелищности игре не занимать. Построенная на движке Unreal Engine 4, картинка радует богатыми красками и ярким визуальным стилем. Благодаря физическим возможностям движка, бои в игре выглядят динамично и натурально.
SoulCalibur VI – это актуальное продолжение знаменитой серии, которой не чужды современные игровые веяния. Окунитесь в захватывающую историю с динамичным геймплеем и надерите, наконец, задницу Геральту из Ривии. Или умрите в попытке сделать это.
Отзывов от покупателей не поступало