Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Spec Ops: The Line - необычный кинематографический шутер от третьего лица, который заставит игроков вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию "нравственность" и на каждом шагу приходится выбирать - кому жить, а кому умереть.

Дубай был стерт с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уолкера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.

Особенности игры:
• История Мартина Уолкера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым».
• Ареной для спецоперации станут руины Дубая – города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть.
• Важным фактором в сражениях Spec Ops. The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые – эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь, так и обернуться против вас.
• Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом.
• Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и лично настроить его под собственный стиль игры.
Активация игры:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam", ввести ключ.
4. Игра после активации появится в списке игр и вы сможете скачать её через Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.
Отзывов от покупателей не поступало