Содержимое: (0 B)
Продано: 57
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 7
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: servicesoft
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$75 скидка 1%
В закладки





Дата выхода:23 мая 2017 г.
Возрастной рейтинг:12+
Разработчик:Eugen Systems
Издатель:Paradox Interactive
Издатель РФ:
Локализация:Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации:Steam
Регион:Россия
После оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ игры Steel Division: Normandy 44 от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Описание:
Steel Division: Normandy 44 — это тактическая стратегия в реальном времени (RTS) , разработанная студией Eugen Systems, создавшей серию Wargame и стратегию R.U.S.E. Эта новая игра предоставляет под ваше командование детально прорисованные и исторически точно воспроизведенные танки, пехотные войска и прочую боевую технику на полях сражений второй мировой войны. Игроки могут померяться своими тактическими талантами с другими игроками в крупных многопользовательских баталиях или выступить против компьютерного противника в непростой однопользовательской кампании.

Steel Division: Normandy 44 дает возможность командовать легендарными боевыми подразделениями из шести разных стран, включая 101-ю воздушно-десантную дивизию США, немецкую 12-ю танковую дивизию и 3-ю канадскую дивизию во время высадки союзных войск в Нормандии в 1944 году.

Основные характеристики:

Командуйте более чем 400 историческими подразделениями:
Будь то в массовых баталиях 10-на-10 игроков, однопользовательских миссиях или в ранговых сражениях с друзьями, игрокам нужно тщательно взвешивать свой выбор исторически точно воспроизведенных танков, пехотных подразделений, авиации и средств боевой поддержки, чтобы противостоять неприятелю в этой тактической стратегии в режиме реального времени.
Тактика реального мира:
Сражения проходят в три этапа, на каждом из которых можно вводить в бой все новые подразделения, что моделирует перемещение армий в реальном мире и вносит разнообразие в постоянно меняющийся театр боевых действий. Динамически меняющаяся линия фронта отражает сиюминутное положение дел. Прижмите к земле вражескую пехоту и вынудите ее отступить или прорывайтесь, следуя тщательно продуманному плану.
Обстановка реального мира:
С использованием последней версии движка Eugen IRISZOOM игроки могут плавно масштабировать окружающую местность от взгляда с высоты птичьего полета до приближения к отдельному солдату и любоваться каждой из тщательно прорисованных и исторически точно воспроизведенных 400 боевых единиц. Карты созданы на основе архивной аэрофотосъемки Нормандии в 1944 году, так что стратегические и тактические решения игроков должны отражать обстановку реального мира.
Военное искусство:
Для победы необходима не только огневая мощь, но и умелый подбор и расстановка подразделений и дальнейшее маневрирование ими. Потеря каждого подразделения ощутимо сказывается на тактических возможностях игроков.
От стратегического командования исторически точно воспроизведенными танками, пехотными войсками и прочей боевой техникой, до расстановки своих войск и ввода их в сражение, игрокам требуется быть расчетливыми, изобретательными и дальновидными, чтобы добиваться победы. Каждое подразделение значимо по мере развертывания сражения, и просто грубой огневой мощи будет недостаточно для победы.

Другие наши товары: https://platl.ru/seller/193200
24.06.2019 21:06:07
Мгновенно пришёл товар и был активирован без проблем