Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Дата выхода:10 февраля 2012 г.
Возрастной рейтинг:18+
Разработчик:Digital Extremes
Издатель:2K
Издатель РФ:
Локализация:Английский язык
Система активации:Steam
Регион:свободный


Вдохновленная серией популярных комиксов от Top Cow Productions, Inc., The Darkness 2 стала одной из наиболее впечатляющих игр жанра action, увидевших свет в 2012 году. В ней слились воедино элементы хоррора, гангстерского боевика и личная трагедия главного героя. Darkness 2 – великолепное продолжение оригинальной игры, которое расскажет о дальнейшей судьбе Джеки Эстакадо.

Игроки смогут вновь выступить в роли Джеки — носителя древней силы, имя которой — Тьма. Впрочем, обладание сверхъестественными способностями не мешает ему быть еще и главой нью-йоркского преступного клана. Это делает Эстакадо могущественным бойцом. Мало того, что он виртуозно управляется с любым оружием, так у него есть еще и две ужасные демонические руки, которые помогают ему рвать и метать противников.

Новая история Джеки начинается с того, что на него нападают в ресторане неизвестные бандиты. Сначала он и его товарищи принимают это за обычную мафиозную разборку, однако, распутав весь клубок тайн и дойдя до самого конца, Джеки понимает кто на самом деле стоял за нападением и чего добивалась скрытая в нем мрачная сила.
С помощью своих демонических рук Джеки может хватать, разрушать, бросать предметы и противников, не прекращая при этом поражать цели из оружия.
Неповторимый сюжет, в основе которого лежит комикс Пола Дженкинса, известного своей работой над «Хэллблейзером» и «Часовым».
Великолепный визуальный стиль, погружающий игрока в атмосферу фильмов жанра нуар.
Кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков обладает собственной сюжетной линией, что является хорошим дополнением для одиночной компании. Возможность выбора одного из нескольких персонажей и потрясающий геймплей делают данный режим обязательным для ознакомления.
Отзывов от покупателей не поступало