Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 6
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: ZaWM-Shop
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$50 скидка 2%
$100 скидка 3%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Вы покупаете официальный ключ активации игры Darkness 2. Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.

Ключ игры Darkness 2 вы получаете сразу же после оплаты в браузерном окне которое откроется после проведения платежа. Также дубликат ссылки на страничку с ключом прийдёт на вашу почту, которую вы указали при покупке.

************************************************************

В продолжении популярного мистического экшена 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной под названием Тьма.
Со времен событий The Darkness прошло два относительно мирных года. Но после того как на Джеки было совершено покушение, в нем вновь пробудилась Тьма… Лишь пройдя до конца по кровавому пути отмщения, он узнает, кто стоял за нападением и чего добивается скрытая в нем сила.

- Хаос всеобъемлющий. Демонические руки позволяют Джеки крушить, хватать и швырять предметы и даже врагов, не прекращая стрельбы.
- Враждебный свет. Герой может использовать Тьму только в тени — свет станет оружием его противников. Так что игрокам придется внимательно выбирать место боя и использовать особенности окружения.
- Неповторимый стиль. Сюжет игры основан на популярном комиксе Пола Дженкинса — автора графических историй «Невероятный Халк» и «Росомаха», а визуальный стиль напоминает кинофильмы в стиле нуар.
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-50 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

************************************************************

Это официальная версия от компании Новый Диск и имеет территориальные ограничения и предназначена для использования в РФ, Украине, и странах СНГ.
Отзывов от покупателей не поступало