Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 40
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи


💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎
Для запуска требуется Steam-версия игры The Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls Online: Elsweyr – это новая глава знаменитой многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online (ESO). Игроки вместе с друзьями смогут отправиться на родину котоподобных каджитов и пройтись по засушливым равнинам и сочным пастбищам Elsweyr, где производят скуму. Новое приключение войдет в «Сезон дракона», в рамках которого в ESO впервые появятся эти опасные крылатые монстры. На этот раз вы будете играть не за Драконорожденного, и вам придется объединить усилия с друзьями и могущественными союзниками, чтобы защитить Тамриэль от огнедышащих тварей.

• Приключения в пустынях Elsweyr
В Elsweyr вы можете путешествовать по пастбищам саванны, раскаленным пустыням и величественным городам, в то время как провинции угрожает не только вторжение имперцев, но и нашествие ужасных драконов. Вас ждут встречи с самыми разными ее обитателями, среди которых фермеры, производящие лунный сахар, имперские захватчики и кочевники. Новая глава позволит вам полностью погрузиться в быт, историю, культуру и мифологию каджитов и их родины.
• Драконы сеют хаос в Elsweyr
Драконы вернулись в Тамриэль. Великого Калгронтида и его последователей нечаянно выпустил в этот мир Абнур Тарн, и теперь драконы парят в небесах и угрожают превратить в пепел родину каджитов.
• Новый класс – некромант
Выбрав этот новый таинственный класс – первый новый класс, появившийся в игре после главы Morrowind 2017 года, – игроки смогут повелевать мертвыми и накладывать мощные стихийные заклинания, которые помогут победить врагов и усилить защиту. Обучившись черной магии, вы сможете манипулировать чужими телами и избавляться от тех, кто встал у вас на пути. Для некроманта сама смерть – оружие.
• Новые всемирные события
Над Тамриэлем нависла новая угроза, равной которой в The Elder Scrolls Online еще не было, и всем игрокам придется объединить усилия, чтобы выйти победителями в масштабных всемирных событиях «Нападение драконов». Поскольку Драконорожденного тут нет, вам придется работать сообща со своими друзьями, чтобы защитить обитателей Elsweyr и убить как можно больше драконов.
• Новая глава Elder Scrolls Online для всех
The Elder Scrolls Online: Elsweyr сохраняет структуру глав ESO, представленную в 2017 году в главе ESO: Morrowind. В новых главах добавляется много дополнительных материалов и особенностей, одинаково удобных и интересных как для новичков, так и для опытных игроков ESO.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.
29.02.2020 23:10:43
Преобретаю уже не в первый раз ... Быстро удобно и по хорошим ценам ...благадорию и всем советую

Похожие товары