Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 69
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: The Sims


Подарите симам полное расслабление с The Sims™ 4 День cпа. Посетите новый салон красоты «Идеальный баланс« и получите оздоровляющий массаж или освойте новый навык здорового образа жизни, занявшись йогой.

После расслабленного погружения в грязевую ванну посетите сауну, чтобы растопить любой стресс. Вы также получите целое разнообразие новых предметов мебели и декора, которые помогут привнести в дом столько умиротворения, что симы оглянуться не успеют, как найдут внутреннее спокойствие!

После оплаты вы получаете ключ активации The Sims 4: День Спа (игровой набор).
* Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке


Активация: Origin
Регион: Россия и страны СНГ

Внимание!!!
Необходимо наличие SIMS 4 !!!

Особенности дополнения:

Новое заведение: салон красоты «Идеальный баланс«.
Умиротворяющая и гостеприимная атмосфера и уникальные процедуры этого нового заведения помогут восстановить силы даже самого утомленного сима. Выберите одно из четырех готовых заведений или постройте свое собственное.

Сосредоточьтесь на здоровом образе жизни.
Благодаря новому навыку здорового образа жизни ваши симы могут поистине обуздать свои тело, разум и эмоции. Занимаясь йогой и медитацией, симы повысят уровень навыка и даже смогут научиться парить в воздухе и телепортироваться!

Массаж. Пар. Расслабление.
Ваши симы теперь могут делать и получать обладающие разными полезными свойствами виды массажа – от рефлексотерапии до массажа камнями. Расслабьтесь и наслаждайтесь новой сауной, пока пакостные симы подшучивают над вами и портят воздух.

Насладитесь комфортом.
Вашим симам не придется жертвовать стилем ради удобства благодаря новой коллекции стильных и удобных нарядов и причесок.

Добавьте дзэн.
Поставьте дома грязевую ванну и установите новый тропический аквариум. Добавьте все блага и процедуры в дома своих симов!
30.06.2019 18:51:51
Thanks!
21.02.2019 17:45:42
Всё пришло, спасибо.
28.07.2016 8:27:02
Спасибо, ключ сработал.

Похожие товары