Содержимое: Stencil-SS-Dragon.zip (81.97 KB)
Загружен: 27.10.2019

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SaintSatan
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 10%
$2 скидка 20%
$3 скидка 30%
В закладки





Дракон является символом Нового Года 2012. Поэтому, бумажный трафарет Дракона (после того как вы его распечатали) предназначен для создания Новогоднего настроения.

Дракон нарисован в европейском стиле и имеет большой размер. Его можно разместить на стене, мебели, стекле и т.п.. Очень хорошо новогодний трафарет Дракона из бумаги будет смотреться на оконном стекле, так как его смогут видеть не только хозяева помещения, но и все прохожие на улице. На приведенной фотографии трафарет новогоднего Дракона из бумаги наклеен на окно и как видите, смотрится здорово!
Новогодний трафарет Дракона подготовлен в двух вариантах. Один поменьше – размера А2, другой побольше раза в два, но не А1, на рисунке это видно, формат не стандартный. Оба варианта помещены в один zip-архив который вы поучите при покупке.

После того как вы вырежете Драконов, их размеры будут такими:
Маленький дракон: 36см на 54см, на трех листах формата А4
Большой дракон: 48см на 72см, на семи листах формата А4

Крепить, к какой-либо поверхности (стеклу, стене, мебели), бумажный трафарет дракона, как и склеивать друг с другом его составные части после вырезания, лучше кусочками прозрачного скотча, он и отдирается без последствий (от обоев в том числе) и в силу своей прозрачности не заметен.

Чтобы купить большой новогодний трафарет Дракона для подготовки к Новому году нажмите кнопку "Купить".

_________________________________
Товар продается в рамках проекта:
http://www.new-years-snow.ru

Приобретенные материалы разрешено использовать исключительно для личных, некоммерческих целей. Запрещается, приобретенные материалы, отображать для общего доступа, распространять или другим образом использовать в коммерческих, личных или общественных целях. Подробнее об условиях использования приобретаемых материалов можно узнать на указанном сайте.
Отзывов от покупателей не поступало