Содержимое: Stencil-SS-Dragon2.zip (50.19 KB)
Загружен: 27.10.2019

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SaintSatan
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 10%
$2 скидка 20%
$3 скидка 30%
В закладки





Дракон является символом Нового Года 2012 по Восточному календарю. Поэтому, бумажный трафарет Дракона нарисован в восточном стиле и предназначен для создания Новогоднего настроения.

Все, что вам нужно, это распечатать трафарет Дракона, вырезать и склеить друг с другом его составные части. Затем, полученного большого Дракона можно разместить на стене, мебели, стекле и т.п..
Как видно на рисунке, трафарет новогоднего восточного Дракона разбит на 8 частей (восемь листов формата А4). Размеры готового трафарета восточного Дракона составляют 43см на 115см. Такой Дракон из бумаги, наклеенный на стекле в канун встречи нового года будет виден с улицы из далека и будет, как ни что другое создавать новогоднее настроение!

Крепить, к какой-либо поверхности (стеклу, стене, мебели), бумажный трафарет дракона, как и склеивать друг с другом его составные части после вырезания, лучше кусочками прозрачного скотча, он и отдирается без последствий (от обоев в том числе) и в силу своей прозрачности не заметен.

Чтобы купить большой новогодний трафарет Дракона для подготовки к Новому году нажмите кнопку "Купить".

_________________________________
Товар продается в рамках проекта:
http://www.new-years-snow.ru

Приобретенные материалы разрешено использовать исключительно для личных, некоммерческих целей. Запрещается, приобретенные материалы, отображать для общего доступа, распространять или другим образом использовать в коммерческих, личных или общественных целях. Подробнее об условиях использования приобретаемых материалов можно узнать на указанном сайте.
Отзывов от покупателей не поступало