Содержимое: Stencil-SS-Snake1.zip (49.31 KB)
Загружен: 27.10.2019

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SaintSatan
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 10%
$2 скидка 20%
$3 скидка 30%
В закладки





Змея является символом Нового Года 2013. Как вы видите, в данном случае эта змея – кобра и выглядит она очень здорово! Трафарет змеи из бумаги предназначен для создания Новогоднего настроения у вас дома или где бы то ни было еще.

Все, что вам нужно сделать, это распечатать трафарет змеи - кобры, вырезать и склеить друг с другом составные части в соответствии с прилагаемой к архиву схемой, а затем, полученную большую Змею можно разместить на стене, мебели, стекле и т.п..

Трафарет новогодней Змеи разбит на 12 частей и размещен на 10 листах формата А4. Размеры готового трафарета змеи - кобры составляют 58см в ширину и 70см в высоту.
Крепить, к какой-либо поверхности (стеклу, стене, мебели), трафарет Змеи из бумаги, как и склеивать друг с другом составные части после вырезания, лучше кусочками прозрачного скотча, он и отдирается без последствий (от обоев в том числе) и в силу своей прозрачности не заметен.

Чтобы купить большой новогодний трафарет Змеи для подготовки к Новому году 2013 нажмите кнопку "Купить".

_________________________________
Товар продается в рамках проекта:
http://www.new-years-snow.ru

Приобретенные материалы разрешено использовать исключительно для личных, некоммерческих целей. Запрещается, приобретенные материалы, отображать для общего доступа, распространять или другим образом использовать в коммерческих, личных или общественных целях. Подробнее об условиях использования приобретаемых материалов можно узнать на указанном сайте.
Отзывов от покупателей не поступало