Содержимое: FL Studio s nulja do soadanija treka za 6 chasov ML--.rar (5.75 KB)
Загружен: 23.12.2017

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Представляю самый доступный и самый понятный курс по программе FL Studio, который называется - FL Studio с нуля и до создания трека за 6 часов. После изучения данного курса у вас исчезнут все вопросы, которые возникали при работе в FL Studio и теперь вам больше никогда не потребуется открывать раздел Справки. За более чем 400 минут курса вы узнаете абсолютно всё об интерфейсе, функциях и возможностях программы FL Studio, как всегда на самом понятном языке. В этом курсе рассмотрены все функции, кнопки, меню и возможности программы, а также показано их практическое применение, что немаловажно. Этот курс является фундаментальным знанием, без которого не возможно продуктивное создание качественной электронной музыки. Этот курс будет незаменимо полезен
как новичкам в создании электронной музыки, так и тем, кто уже создаёт музыку в FL Studio. Как и другие мои курсы, этот курс является самым доступным в интернете по программе FL Studio (учитывая то, что один курс на просторах интернета стоит от 1000 до 4000 руб.). Я устанавливаю минимальные цены для того, чтобы каждый мог себе позволить обучиться создавать электронную музыку на домашнем компьютере, а тот, кто может заплатить больше, указал свою сумму. Отзывы о курсах находятся ниже.
Минимальная стоимость курса указана выше, но ты можешь указать любую сумму, которую считаешь нужным. Я буду очень благодарен, если ты оценишь мою работу по достоинству, ведь над каждым из курсов я работал не один день и пытался максимально понятно объяснить всю информацию. После оплаты вам будет предложено скачать архив, в котором находится шаблон микшера от Medialife и ссылки на скачивание видео курса. Архивы откроются последней версией WinRAR. Все проекты FL Studio корректно откроются в программе FL Studio 12 и более новых версиях. Текстовые документы откроются программой Microsoft Word 2007. Если возникли какие-либо вопросы или проблемы с оплатой, пишите на medialife.kurs@gmail.com или в чат в правом нижнем углу. Если не сложно, оставьте отзыв при покупке курсов. Спасибо. ВАЖНО: Архив с курсом был создан в последней версии WinRAR, поэтому на более ранних версиях может не открываться или открываться не корректно. Просто нужно обновить архиватор.
27.08.2021 3:25:47
Всё отлично, автор на понятном языке все объяснил!
27.02.2018 11:40:02
Огромная благодарность автору, отличный курс, очень подробно
13.01.2018 22:33:05
Все замечательно, никогда ранее не делал ничего подобного, а именно покупка электронных курсов от частных лиц, но абсолютно уверяю каждого, что все безопасно, вы получите свой желанный курс и будете довольствоваться и не придется переплачивать и тратить время на посещение частных курсов, где вас еще особо ничему не научат.
Именно такого отзыва как этот не хватает здесь, буду первым.
Все отлично, мне все нравиться. И что самое главное, помимо качественной информации еще и отличная подача, не какой-то занудный голос, под который только и спать, а энергичный, бодрый, так и затягивает, а это не мало важно при изучении чего-либо. Покупайте и будете довольны!
27.12.2017 17:46:20
Отлично, все скачал , только вот удобней было бы торентом.
25.12.2017 17:48:13
Всё просто превосходно, оплатил и тут же получил ссылку, правда пришлось обновить WinRAR, сейчас только запускаю видео и буду всё впитывать, как губка. Позже ещё отпишусь обязательно, как просмотрю курс. Спасибо тебе огромное, за качественные ролики! Очень приятно тебя смотреть и узнавать что-то новое.
24.12.2017 11:57:05
Отличный курс, как и все предыдущие у автора! Он хорошо подойдет новичкам и тем, кто только начинает заниматься созданием музыки в FL Studio. Рекомендую.

Похожие товары