Содержимое: текст (983 символа)
Загружен: 23.05.2019

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Тема денег и зарабатывания актуальна каждому. Поскольку выживание напрямую зависит от денег. Если с финансами проблемы - сразу возникает состояние тревожности, которое мешает трезво и адекватно оценивать ситуацию. Многие живут в состоянии постоянной тревоги, что денег не будет. Даже если с финансами все в порядке.

Ваш текущий доход и отношение к деньгам - это отчасти собственное отношение к самому себе. Деньги - это показатель доверия к Вам. Как думаете - будут ли Вам доверять, если внутри Вы напряжены и беспокоитесь? Представьте, что Вы пришли в магазин покупать ноутбук. К Вам подходит понурый продавец и уныло спрашивает «Что подсказать?». В глазах - усталость, тревога и напряжение. Стали бы покупать у такого человека? Скорее всего Вам это не понравится и Вы объясните себе почему лучше пойти в другой магазин.

В отношении денег в России две крайности:

1. Либо тупо действовать и расшибить себе лоб об стену неудач;
2. Либо ждать, ничего не делать и надеяться на денежное чудо или халяву

Конечно, нужно много и долго работать. Без действий результата не будет. Однако, Вы наверняка встречали людей, которые за короткое время получают гораздо больше. Особенно в плане финансов. Лет 7 назад недоумевал, как так получается. Тебе приходится вкалывать, а твой друг легко за две недели поднимает три-четыре твоих месячных оклада. Еще и работая по найму. Помню как тогда получал 25 000 руб. в месяц, а он поднимал 190 000 руб.

У многих людей полный бардак в голове в отношении денег. Сплошное неверие, жажда халявы или жуткое напряжение. «Деньги достаются только жестким трудом», «Деньги - это опасно», «Большие деньги зарабатывают исключительные люди», «Я недостоин/а хорошо зарабатывать». Все это ментальное дерьмо прочитают на Вашем лице другие люди. Открою тайну: мало кто хочет иметь дело с напряженным человеком. Такое напряжение автоматически влияет на доход.

Приведу пример. Помню одного из собственников бизнеса, который прекрасно чуял напряжение у сотрудника, а потом мастерски отжимал премии и бонусы. Чтобы ты ему бежал и доказывал какой ты хороший. Время и энергия тратится - выхлоп нулевой. Встречал людей, которые годами работают в таком напряжении. Итог - разочарование и подорванное здоровье от стрессов и ощущения вечной нехватки денег.

Чтобы решить эти и другие проблемы посмотрите запись моего двухдневного онлайн тренинга «Как изменить отношение к деньгам».

В программе:

1. 1. Денежные компоненты или 4 фактора, от которых зависит доход.
Упражнение и практика.
2. Денежные принципы.
3. Денежные блоки и выявление блоков
- вторичная выгода
- кривые и фальшивые цели
Упражнение и практика.
4. Практический блок. Проработка негативных убеждений о деньгах и доходе

День 2.
1. «Прибыльная вера» - практическое упражнение для перестройки мышления и подкрепления веры в денежный результат.
Упражнение и практика.
2. Постановка целей и деньги.
Упражнение и практика.
3. Долги и кредиты. Стратегия выхода из кредитной и долговой ямы.
4. «Финансовая уверенность» - как подкреплять уверенность в сфере денег и финансов
04.11.2019 23:09:10
ОТЛИЧНО