Содержимое: warface.s16.acr.zip (27.24 KB)
Загружен: 23.11.2017

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Flumbix - это Warface макросы х16 и х27 с 2013 года для Bloody и X7! Улучшенные макросы для Варфэйс без отдачи - ультра паки, мягкие, ЛКМ макросы для Х7, максимальная точность, макросы отсечкой для рандомной отдачи!
Макросы написаны для Bloody и A4tech X7 с внутренней памятью для скриптов *.mgn и *.amc! Macros Effects воспроизводит макросы только для автоматического оружия! Для Bloody требуется минимум ПО Bloody5 2015.06.16A и активированное 3 ядро! Перед приобретением макросов уточняйте характеристики вашего оружия в игре. Обязательно к прочтению перед приобретением макросов http://www.flumbix.com/flumshop/warface-macro/macro-info.html внимательно изучите всю информацию о работе макросов!
https://www.youtube.com/watch?v=UpqKbo1GlVk - видео с демонстрацией качества макросов - макроса Burst в новом паке нет! Отдача очень рандомная и на видео записаны лучшие моменты!
В игре присутствует множество вариантов отдачи, точность до точки доступна только для SCAR-L PDW с уникальной ручкой, любое другое оружие имеет рандомный рисунок с разным уровнем разброса, а параметрическая отдача включает в себя кроме точного рисунка, рандом с разбросом и абсолютный рандом в любую сторону!
Макросы написаны для чувствительности в игре - 16.
Возможно придется дополнительно изменить в Windows в панели управления -> Запускаем "Мышь" -> Открываем вкладку "Параметры указателя" -> Перемещение -> Установить "Скорость движения указателя" в положение 6 и обязательно снять галочку в пункте "Включить повышенную точность указателя".
Есть вопросы - пишите через мессенджер сайта.
Расшифровка сокращений:
х"цифры" - это кратность увеличения прицела используемого в макросе
LKM - макрос для Левой Кнопки Мыши
ARC - автоматический вход в прицеливание
BurstFire - стрельба отсечками
SOFT - скрипт по технологии снижение вибрации - мягкий
PRO PVE - проклик
Hybrid - гибридный макрос - зажим переходящий в проклик
20.05.2017 15:16:06
Огромное спасибо!
08.01.2016 1:25:31
Красава! Все отлично работает