Содержимое: текст (20 символов)
Продано: 27
Доступно: 2
Загружен: 26.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты Вы получите 20-ти значный код для активации программы.
Ключ действителен до 21.09.2024

Название: Webroot SecureAnywhere AntiVirus
Назначение: антивирус для 1 ПК
Системные требования: Windows 7, 8, 8.1, 10, Vista ( x32 bit & x64 bit)
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие…
Зарегистрировав аккаунт через меню "Моя учетная запись", можно проверить статус лицензии в панели управления (см. "Ключи" > "Осталось дней").

Webroot SecureAnywhere AntiVirus
сайт:
https://www.webroot.com/gb/en/home
скачать:
https://anywhere.webrootcloudav.com/zerol/wsainstall.exe
Webroot SecureAnywhere AntiVirus - одна из наиболее легких и быстрых защит от различного рода вирусов и шпионских программ, а также сетевых и онлайн угроз.
Данный антивирус создан на базе облачный технологий. Программа осуществляет сканирование компьютера на предмет наличия вредоносных и шпионских программ, вирусов менее чем за несколько минут, при этом не прерывая работу с иными утилитами и не конфликтуя с другими приложениями.
Webroot SecureAnywhere Antivirus, защищая персональные данные, блокирует всевозможные шпионские программы, сохраняя конфиденциальную информацию от разного рода кибермошенничества. В том числе и при осуществлении покупок в интернет-магазинах или использовании интернет-банкинга.
К числу основных характеристик антивируса отнесены такие как: - эффективный антивирусный движок, моментально сканирующий информацию с целью обнаружения и своевременного устранения вирусов; - антиспам, анализирующий сайты, входящие сообщения на предмет наличия разного рода спама и рекламы; - предотвращение попадание на фиктивные сайты; - блокирование вредоносных сетевых соединений; - защита шифром паролей, номеров кредитных карт и файлов, содержащих конфиденциальную информацию; - онлайн-резервное копирование для безопасного хранения файлов; -осуществление проверки URL-ссылок; - отображение уровня защиты на панели управления; - защита социальных сетей.
Отметим, что система централизованного управления через веб-портал позволяет управлять защитой компьютеров и мобильных устройств вне зависимости от вашего местонахождения. Кроме того, Webroot SecureAnywhere Antivirus основан на новых технологиях, не требующих постоянных обновлений в ручном режиме-обновления системы происходят автоматически.
17.03.2021 13:12:16
Good seller, it worked :D

Похожие товары