Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 16
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Дополнения


КЛЮЧ ОТ World of Warcraft: Battle for Azeroth ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.

Для успешной активации World of Warcraft: Battle for Azeroth вам нужно иметь установленными и активированными базовую игру World of Warcraft и все предыдущие дополнения игры включая Legion. На пробный аккаунт дополнение активировать нельзя. Данный ключ является дополнением, он не продлевает игровое время и подходит только для RU версии!
Дополнительная информация
Два необыкновенных королевства - Играя за Орду, вы отправитесь в империю Зандаларских троллей и убедите их предоставить в распоряжение Орды свой флот. Встав на сторону Альянса, вам предстоит посетить королевство мореходов Кул-Тирас, родину Джайны Праудмур.

• Новые расы - Таурены Крутогорья, Озаренные дренеи, Ночнорожденные и Эльфы Бездны.

• Новый максимальный уровень персонажа - Теперь максимальный уровень персонажа 120.

• Разоряйте острова Великого моря - Исследуйте острова Азерота. Сражайтесь в группах по три игрока и собирайте ценные для войны ресурсы. Участвуйте в схватках с игроками из противоположной фракции.

• Сражайтесь на фронтах - Участвуйте в масштабных боях за стратегические объекты в группе из 20 игроков. Ведите войска на штурм и уничтожайте командиров противника.

• Опробуйте новый ПвЕ режим по мотивам классической серии стратегий Warcraft.

• Мгновенный перенос одного персонажа на 110-й уровень - Вступайте в борьбу между Ордой и Альянсом во всеоружии, чтобы не погибнуть на передовой.
Весь список наших товаров тут:https://platl.ru/seller/677902 Это Минимальная цена за данный товар, Оставьте положительный отзыв после покупки!/attention
08.11.2019 2:54:13
Все отлично работает!
07.11.2019 16:45:34
спасибо, получил код wow bfa, все работает

Похожие товары